Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

Нефтеюганский реабилитационный центр

(3463) 24-26-36
Часы работы Пн. с 9.00 до 18.00,
Вт.-Пт. с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
г. Нефтеюганск, 12 мкр., дом 25
E-mail: Neftrcdpov@admhmao.ru
Обратная связь

Новости

"Горячая линия" по вопросам неполучения алиментов на содержание детей

❗ Информируем вас о том, что в Нефтеюганской межрайонной прокуратуре организована работа «горячей линии» по вопросам неполучения алиментов на содержание детей.

Посылки для солдат

В очередной раз посылки, подготовленные работниками и получателями услуг Нефтеюганского реабилитационного центра, в числе других отправились солдатам в зону СВО.

Участие в социально-значимой акции "Согревая сердца"

✅С 5 декабря 2023 года по 15 января 2024 года проводится ежегодная Всероссийская социально-значимая акция «Согревая сердца».

В рамках акции воспитанники учреждения изготовили Рождественские открытки с добрыми пожеланиями для пожилых людей, проживающих...

Калькулятор расчета субсидии на оплату ЖКУ на Портале социальных услуг

✅Уважаемые гости и получатели социальных услуг!

✅Информируем вас о том, что на Портале социальных услуг имеется онлайн калькулятор расчета субсидии на оплату ЖКУ https://socportal.admhmao.ru/subsidy-calculator.

Советский техникум-интернат приглашает на обучение

Советский техникум-интернат  приглашает на обучение .
Принимаются инвалиды 1, 2 и 3 группы, дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица с ОВЗ.

День открытых дверей в Управлении социальной защиты

В Управлении социальной защиты населения опеки и попечительства по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району Департамента социального развития  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошел День открытых дверей.

День открытых дверей

15 декабря 2023 года  Нефтеюганский реабилитационный центр организовал День открытых дверей для инвалидов молодого возраста.

День открытых дверей

15 декабря 2023 года в 17.00 Нефтеюганский реабилитационный центр приглашает родителей (законных представителей) детей- инвалидов (от 14 до 18 лет), молодых людей с инвалидностью (старше 18 лет) на День открытых дверей «Получение...

Виртуальная "Аллея гордости" волонтеров

Дорогие друзья! Рады поделиться отличной новостью: наша коллега Почтарева Наталья Сергеевна вошла в ТОП-20 лучших волонтеров сферы социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Мероприятия, приуроченные к Дню инвалидов

❗ В преддверии Международного Дня инвалидов, 1 декабря, в Нефтеюганском реабилитационном центре были проведены развлекательные мероприятия  для получателей социальных услуг.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Наверх