Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

"Нефтеюганский реабилитационный центр"

8 (3463) 24-26-36
Часы работы Пн. с 9.00 до 18.00,
Вт.-Пт. с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
г. Нефтеюганск, 12 мкр., дом 25
E-mail: Neftrcdpov@admhmao.ru
Добавить отзыв

Акция "Красная гвоздика"

2 апреля 2025 г.

Акция "Красная гвоздика"
С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная гвоздика». Волонтеры по всей России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
Кроме волонтерских движений в распространении значков принимают участие торговые сети «Авоська», «Твой дом», «Магнит» и «Зеленый остров», маркетплейсы Wildberries и OZON. Значки также можно приобрести у проводников в поездах «Сапсан» и поездах дальнего следования РЖД, на ВДНХ и в некоторых отделениях Почты России – поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

Акция проводится в России с 2016 года и ее главная цель – собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.   В этом году к «Красной гвоздике» присоединятся 83 региона, Ханты-Мансийский автономный округ – в их числе!

Если встретите «Волонтёров Победы» или добровольцев из программы «Молоды душой», обязательно примите участие в акции «Красная гвоздика» и сделайте свой вклад в помощь ветеранам!

#ГОД_ЗАЩИТНИКА_ОТЕЧЕСТВА_2025
#Победа80
#НефтеюганскийРЦ_Год_Защитника_Отечества_25

Поделиться:



Наверх