Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

Нефтеюганский реабилитационный центр

(3463) 24-26-36
Часы работы Пн. с 9.00 до 18.00,
Вт.-Пт. с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
г. Нефтеюганск, 12 мкр., дом 25
E-mail: Neftrcdpov@admhmao.ru
Обратная связь

Персональный состав работников

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ   ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

«НЕФТЕЮГАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

(БУ «НЕФТЕЮГАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»)


п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация 

Опыт работы в данной должности в данном учреждении

Административно-хозяйственная часть

1

Пакулева Лидия Николаевна

Директор

высшее

без категории

02.11.2021

2

Вахтерова Татьяна Александровна

Заместитель директора

высшее

без категории

19.01.2017

3

Наширванова Лилия Фларисовна

Главный бухгалтер

высшее

без категории

01.06.2006

4

Малицкая Ирина Викторовна

Заместитель главного бухгалтера

высшее

без категории

18.04.2023

5

Вакансия

Юрисконсульт

 

 

 

6

Разина Наталия Николаевна

Специалист по кадрам

высшее

без категории

01.03.2022

7

Наливайко Татьяна Юрьевна

Экономист

высшее

без категории

24.07.2023

8
Аристархова Юлия Игоревна

Экономист высшее без категории

09.01.2024

9

Егорова Наталья Владимировна

Бухгалтер

высшее бакалавриат

без категории

11.04.2019

10

Разутдинова Алия Сляймановна

Бухгалтер

высшее

без категории

05.09.2023

11

Зинович Татьяна Ивановна

Специалист по закупкам

высшее

без категории

18.04.2023

12

Мустафина Лиана Руслановна

Документовед

высшее

без категории

09.01.2008

13

Овсянникова Татьяна Викентьевна

Заведующий хозяйством

среднее профессиональное

без категории

02.03.2015

14

Гризюк Галина Ивановна

Специалист по охране труда

высшее бакалавриат

без категории

02.03.2022

15

Костерин Алексей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

начальное профессиональное

без категории

14.05.2014

16

Струк Любовь Дмитриевна

Оператор стиральных машин

Среднее профессиональное

без категории

16.09.2021

17

Балахчева Ольга Александровна

Буфетчик

начальное профессиональное

без категории

15.01.2020

Отделение информационно-аналитической работы

1

Вакансия

Заведующий отделением




2

Мамзонова Ирина Альбертовна

Методист

высшее

без категории

14.06.2023

3

Ковалевский Виктор Владимирович

Инженер по АСУП

средне-специальное

без категории

27.02.2018

Консультативно-диагностическое отделение (в том числе консультирование членов семей, имеющих инвалидов, детей-инвалидов)

1

Заведующий отделением

Халимова Гюзель Фаритовна

высшее

без категории

13.02.2024

2

Ефремова Надежда Владимировна

Психолог

высшее

без категории

15.08.2022

3

Фомина Татьяна Владимировна

Специалист по социальной реабилитации

высшее специалитет

без категории

29.09.2022

4

Радаева Ольга Алексеевна

Специалист по работе с семьей

высшее специалитет

без категории

17.11.2023

Социально - медицинское отделение

1

Ободзинская Людмила Владимировна

Заведующий отделением

высшее

без категории

11.10.2021

2

Ободзинская Людмила Владимировна

Врач-специалист

высшее

без категории

10.08.2020

3

Корсунова Татьяна Федоровна

высшее специалитет

без категории

13.05.2019

4

Вакансия

высшее



5

Зотова Татьяна Ивановна

Инструктор по лечебной физкультуре

высшее

без категории

01.03.2023

6
Бельчикова Розалия Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное  без категории 11.12.2023

7

Назмутдинова Наталия Сергеевна

Медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

без категории

28.02.2018

8

Артюхова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

высшее

без категории

01.10.2023

9

Помогалова Светлана Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

10

Зорина Анастасия Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

высшее 

без категории

13.07.2023

Отделение дневного пребывания

1

Кравцова Светлана Анатольевна

Заведующий отделением

высшее

без категории

28.04.2017

2

Коровина Ольга Леонидовна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

01.08.2019

3

Попова Галина Анатольевна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

18.01.2021

4

Матвейчук Екатерина Васильевна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

09.01.2024

5 Кутуева Сульгумар Камильевна  Специалист по социальной реабилитации  высшее без категории 01.08.2019

6

Кузичева Оксана Алексеевна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

09.01.2023

7

Бельчикова Розалия Юрьевна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

11.12.2023

9

Каримова Рузалия Кияметдиновна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

10

Гаталхакова Гульнара Хасановна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее

без категории

01.08.2019

11

Перепечкина Любовь Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

начальное профессиональное

без категории

06.09.2019

12

Гурина Валентина Дмитриевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

13

Вакансия

Ассистент по оказанию технической помощи




14

Сахавтдинова Зульфира Львовна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

15

Подкопаева Наталья Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

17.01.2023

16

Леньшина Альфия Тимерхановна

Ассистент по оказанию технической помощи

высшее

без категории

22.08.2019

17

Коновалова Анна Леонидовна

Инструктор по труду

среднее профессиональное

без категории

04.09.2007

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе сектор ранней помощи, сектор «Домашний микрореабилитационный центр»

1

Ахунзянова Лилия Шамелевна

Заведующий отделением

высшее

без категории

07.11.2023

2

Вакансия

Психолог




3

Алиева Мадина Гасановна

Психолог

высшее

без категории

19.04.2024

4

Соболева Валентина Ивановна

Психолог

высшее

без категории

01.06.2022

5

Шувалова Екатерина Филипповна

Культорганизатор

среднее профессиональное

без категории

19.03.2020

6

Краснова Наталья Владимировна

Логопед

высшее

без категории

01.01.2006

7 Нурманова Камила Адилхановна  Логопед  высшее без категории 12.09.2023

8

Соболева Валентина Ивановна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

25.09.2019

10

Алисова Ирина Анатольевна

Инструктор по труду

высшее

без категории

29.01.2024

11

Назмутдинова Галина Александровна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

17.02.2024

Филиал пгт. Пойковский

Административно-хозяйственная часть

1

Лесина Людмила Викторовна

Заместитель директора

высшее

без категории

17.08.2015

Стационарное отделение

1

Юркевич Ирина Николаевна

Заведующий отделением

высшее

без категории

01.01.2006

2

Суханова Светлана Ивановна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

01.08.2019

3

Заборовская Лилия Петровна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

01.08.2019

4

Савина Елена Николаевна

Специалист по работе с семьей

высшее

без категории

04.04.2022

5

Козлова Екатерина Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

05.04.2022

6

Лисовская Оксана Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

7

Вильгаук Ольга Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

8

Низовцева Наталья Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

06.12.2022

9

Припутень Наталья Юрьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

10

Лошкарева Екатерина Викторовна

Ассистент по оказанию технической помощи

начальное профессиональное

без категории

02.10.2023

11

Вакансия

Инструктор по физической культуре

 

 

 

12

Сафронова Юлия Рустемовна

Психолог

высшее

без категории

05.02.2024

Сектор консультативно-диагностического отделение (в том числе консультирование членов семей, имеющих инвалидов, детей-инвалидов)

1

Етриванова Любовь Леонидовна

Специалист по социальной реабилитации

высшее бакалавриат

без категории

01.08.2019

2

Мельничук Ирина Азатовна

Специалист по работе с смьей

высшее

без категории

01.08.2019

Сектор социально-медицинского отделения

1

Белянина Анжела Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

2

Вильгаук Анна Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

без категории

19.09.2016

3

Логненко Ксения Владимировна

Медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

без категории

22.11.2021

4

Щелконогова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

без категории

07.02.2003

Сектор отделения дневного пребывания (в том числе сектор дневной и социальной занятости)

    1

Зайнуллина Ания  Булатовна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

21.01.2019

2

Лашкова Юлия Жавдатовна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

16.01.2023

3

Савицкас Анастасия Александровна

Ассистент по оказанию технической помощи

высшее

без категории

16.09.2019

4

Резниченко Инна Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

5

Сергеева Людмила Петровна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

6

Обухова Наталья Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

01.08.2019

7

Крыловецкая Наталья Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

среднее профессиональное

без категории

16.09.2019

Сектор отделения социальной реабилитации и абилитации (в том числе сектор ранней помощи, сектор «Домашний микрореабилитационный центр»)

1

Черняк Оксана Николаевна

Психолог

высшее

без категории

01.06.2012

2
Морозова Людмила Сергеевна

Логопед высшее  без категории 09.01.2023 

3

Коробка Надежда Дмитриевна

Ассистент по оказанию технической помощи

высшее специалитет

без категории

12.08.2019

4

Дигина Татьяна Владимировна

Специалист по социальной реабилитации

высшее

без категории

01.08.2019

5

Халикова Анастасия Александровна

Инструктор по адаптивной физической культуре

высшее специалитет

без категории

10.01.2022


Наверх